У вас в семье одинаково хорошо слышащие люди или есть " глухари"?

Одному телек потише , а другому погромче
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (321773)
Ну это как обычно. Пока смотришь сам, надо погромче, когда другие - надо б убавить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поэтому у нас 4 телека
Наставник (43303)
Я из " глухарей ")))
Хранитель Истины (270493)
Моя мама на одно ухо глухая, это еще с юности... после МАДИ 3 года работала на строительстве взлетных полос аэропорта Домодедово с 1966 по 1969... а самолёты под ухами летали, вот у неё барабанные перепонки и "всасались", одно ухо нормуль, а второе за 45 лет совсем оглохло...А у меня 100% слух, слышу даже совсем тихонько...