Наша логопед православная и верующая. Сегодня занятия

Думаю, что ей подарить?
Может, пасхальное яйцо фигурное из хорошего шоколада (не путать с детскими киндерами)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105342)
Только после Пасхи, с этим праздником, как и с днем рождения, заранее не поздравляют. Я бы подарила красивый тематический набор кухонных полотенец и творожный кулич. Привет, Лена! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
праздник еще не наступил,как бэ...
Наставник (76786)
Пока ничего не нужно.
Ещё не Пасха.
Потом подаришь на следующей неделе.
Кулич можно, или яйцо красивое.
Хранитель Истины (289829)
Я бы куличик отнесла.
Я бы сама занималась с ребёнком.....Хотя.....Может у меня таких проблем не было....)
Верховный Наставник (148032)
Сейчас неделя строго поста и Ваш подарок будет неуместен!
Наставник (74761)
купи ей дом где нибудь в Египте)))