Часто используете уксус или без него обходитесь? Куда его добавляете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714979)
Не часто, стараюсь лимонным соком заменить. Салаты, борщ, консервация, шашлык
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в старых металлоизделиях,особ в цинкалюминиевых,резьбовые соединения,или посадочные места так прикипают,что без него не обойтись,wd не всегда помогает,да и не всегда в наличии.)
Наставник (73206)
Если нет лимона,то уксусом можно заменить.
можно волосы ополаскивать, уксус придает блеск(в соотношении 1:5 с водой)
Вообще не пользуюсь.