Одно из красивых, душевных и грустных воспоминаний... как я тридцать лет назад в столовой камвольного комбината ел "Шницель по-министерски" за 58 копеек...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111938)
из общепитовских воспоминаний - ромштекс на Киевском вокзале в Москве больше 30-ти лет назад...
но впечатление такое, что я его до сих пор жую )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...но камвольного(?) комбината больше нет,а министерским шницелям нынче никто не верит:министры перешли на "травяное" питание и поэтому-счастливы звери...)))
Верховный Наставник (137822)
В мае 2001 года в ялтинском флагмане гостиничного бизнеса отеле "Ореанда" я питался в столовой для персонала (командировка была туда). Обед от пуза стоил примерно как булочка с чаем в Киеве. Мне захотелось даже там работать
'D
Верховный Наставник (109416)
По слухам, министры до сих пор его едят...за те же копейки...
Не, не спекулирую - за что купила, за то продаю. А комбинат - жаль!