Дамам. Сугубо интимно. 18+

ЕСли бы вашему мужу было лень в постели шевелиться и он мог нанять слуг которые его поднимают и раскачивают вы каких слуг бы порекомендовали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (142162)
... я б к специалистам-кинологам обратилась ...к тем, кто обеспечивает случку
породистых кобелей и ,сорри, сук!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Я бы себе любовника завела, а ему врача сексолога
Хранитель Истины (289962)
Ленк,после Лиды ты следующая на зачет по убийству,а я на срок.
Терпеть не могу ленивых мужиков, плетками его, плетками и никаких слуг не надо)))
джопу скипидаром намажу, сразу зашевелица!