Надеюсь, "Группу крови" Цоя она тоже больше петь не будет?) +

Со словами «Мне от России ничего не нужно», украинская певица Анастасия Приходько отказалась от выполнения на своих концертах композиция «Мамо», которую для нее написал известный российский композитор Константин Меладзе.

Об этом она написала на своей официальной странице в социальной сети, новость передает «Пресса Украины».

Известная украинская исполнительница Анастасия Приходько, которая недавно вернулась из гастрольной тура по городам в зоне АТО, официально заявила об отказе исполнения на своих концертах композиции «Мамо».

Именно с ней Приходько в 2009 году выступала на песенном конкурсе Евровидение, где заняла 11-е место. Ее для Анастасии Приходько написал Костантин Меладзе.

По словам певицы, композицию «Мамо» она выполнять больше не будет, так как с ней она представляла Россию в 2009 году, и теперь эта песня утрачена навсегда.

«С этого момента я официально отказываюсь от песни «Мамо». Это я поняла на концерте в Кузнецовске. Я просто ее вычеркнула, когда составляла программу», - написала Приходько.

Также она добавила, что потеряла понимание песни, а обманывать слушателей фальшивыми эмоциями - не хочет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (72946)
Гм,а когда эпидемия майданутости на Украине пройдёт,что эти неумные говорить и писать начнут....Очень желаю здоровья людям и жду блеяния уродцев в своё оправдание....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
твои не будет.
"«Мне от России ничего не нужно»"..не, ну вот пусть полностью за слова отвечает, а не от одной только песни отказывается))))))
Хранитель Истины (298320)
вот глупая...Меладзе то грузин)))) Привет
Наставник (46364)
..Свято место пусто не бывает..а значит сия певичка возомнившая из себя
центром вселенной какое то время будет выпендриваться создавая себе пиар
но спустя какое то время песни её станут приевшимися а репертуар необновлённым
и значит надо будет идти на поклон каким то композиторам..Меладзе она вычеркнула
и он не станет заморачиваться .Таким образом она затухнет как Николай Гнатюк
со своим "барабан был плох"Кто нибудь щас помнит его?Так и эта Приходька
станет Уходькой..
"«Мне от России ничего не нужно»"....А России от неё что-то нужно???Дико сомневаюсь в этом...Таких певичек-пруд пруди...