Знаете, почему Я не люблю солянку? потому, что готовить не умею.. А у некоторых с борщом так.. Да.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А я всё люблю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645021)
Верховный Наставник (138973)
вроде ж опытная тётя, а солянку не умеешь...)
Наставник (65873)
А я люблю окрошку. Категорически!
Не потому, что ее не надо готовить, а потому, что она вкусная!

Хранитель Истины (325784)
Точно!)))А для некоторых кроме борща супов нет,потому как АКРАМЯ него ничего готовить не могут.
Мудрец (17318)
солянка относится к категории быстрых блюд при условии заготовки всех ингридеентов