Зачем вам кошка? Кот понятно, кот древнее и неприкосновеное животное, царь зверей... А кошка кто? Мешок шерсти!

Ну погладите вы ее минуты три... За ухом почешете.. И все. А сока от нее вреда! И еще все время девушка чем-то недовольна? Вот так и женщины...

А если бы не кот, давно на чучело пошла бы...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ксюню обидишь-лишишься бороды
простите, Катерину!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А кошка - мать кота.
Хранитель Истины (408558)
маво рыжыво нитрожь! он змей тот ещё)
Мне не надо,кормлю двух приблудных,так они отрабатывают,мышек носят....
Я и собак что меньше кошек за собак не считаю ,ну что это такое маленькие ,тяфкают, срут ,а толку никакого
Просветленный (595340)
Если ты человек,то люби человека...-Татьяна Пельтцер (из фильма,,Формула любви,,
Хранитель Истины (428628)
Не правы Вы .У нас кошка была Федорушка такая ласковая . И умная в звонок двери умела звонить .А от котов проку никакого .

У кошки четыре ноги,
Позади у ней длинный хвост.
Но ты трогать ее не моги
За ее малый рост, малый рост...

И Катьку не обижайте .
Хранитель Истины (306883)
Тяпочка права - и даже не поспоришь - ОТКУДА твой кот взялся?? А?
и шерстяной пидорас.
Наставник (59461)
я свою дурынду обожаю....она у меня с норовом....вся в меня, но такая девушка..ух ))))))))))))

Верховный Наставник (164086)
кошки умнее котов.....ну кароче--всё как у людей)