какая-то сЦука сдавала назад и полирнула мне до грунта заднюю дверь и крыло. по высоте понял

что это 1.5-тонник цельномет.фургончик.млять чтож так не везет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334515)
Терпи. Подумай о том, что в Сирии арабам ещё хуже, мож полегчает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20246)
А я то думала крылья только у самалётов
Хранитель Истины (306750)
Вить, надо сразу искать хорошие стороны в этом "Не везет" - ну например - хорошо что вообще дверь не снес и не помял, а того хуже не угнал. Пусть это будет самая большая неприятность в твоей жизни-царапина не рана....
Так тебе и надо, подстилка ты фашистская. Жаль, что голову тебе не полирнуло до основания.
[image]

[/image]
Наставник (28810)
Не я точно,вот когда тебе так рожу полирнут,тогда обращайся
Верховный Наставник (111628)
А и нефиг машину ставит на пути моего танка!