V
Гроссмейстер (5688)

А Вы на чём по чувствам близких любите "ездить"? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4174)
"ездить по чувствам*... самое плохое и гнилое что можно представить.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что то я этим не злоупотребляю...нужно беречь..
Ни на чём.
Предпочитаю общению (в том числе с родственниками) молчать в своём уютном "склепе" (часто плотно шторы завешиваю от света, потому что организм просит, ну и шучу в такие моменты, что это мой склеп. =))).
Ну так вот у меня сложилось.
Я тут в зачатке желание общения сбиваю сейчас.
(Мне так нужно на данный момент.)
А вот на моих пытались.
Но отучила в разы. =))

Доброго времени.
Наставник (37314)
на логике, ох и не нравится
это всем, я вам скажу)))
Наставник (32720)
наверно на своем непонимании иногда... всякое в жизни бывает)
как-то так, наверно