Как относитесь вот к этому Декрету большевиков?+++

27 апреля 1918 года большевики отменяют право наследования в РСФСР — вышел декрет «Об отмене наследования».

Декрет гласил, что с этого дня в РСФСР полностью отменяется институт наследования собственности как по завещанию, так и по закону. Советский человек уже не имел никакого права на собственность, которая принадлежала его умершему супругу или кому-то из родителей...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428335)
Это узаконенный грабеж называется .Добрррого !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
А как ты сейчас относишься к прихватизации всего госимущества шайкой воров, которые захапали в свои руки все, что раньше принадлежало всему народу? И прибылью от от всего этого пользуются единолично, не давая даже крохи людям от этого пирога?
Это чтоб таких ситуаций не возникало

Хранитель Истины (380819)
Моих еще до 1917 года раскулачили, кто удрать не успел. Так что, что до него, что после него, нечего было уже наследовать! Полнейший идиотизм!
Мудрец (20421)
ну.. до кучи )) - в то время даже женщины общие были ))