Мне значит сегодня имя приснилось)))) Я его говорила-говорила и проснулась)

Эмилия)))) Вот к чему оно? Кто это?)
Как Вы относитесь к именам типа Эмилия и Оливия, когда деток так называют?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (233602)
У меня двоюродная племянница Эмилия.
Дочка двоюродного брата.
Мне кажется, для девочки очень нежное
и женственное имя. И не избито...)
И девочка красивая и талантливая. Стихи пишет.
В детстве её Милькой звали. Сейчас ей 35.
Я за красивые имена)
Привет, Вика)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня есть подружайка Эвелина, ей очень идет, а на детской площадке видела мальчугана с лицом рязанского тракториста - Божен, не очень я к замысловатым именам тяготею
а чем какие бы то ни было имена хуже всяких мань/вань и тд
Просветленный (714943)
Эмилия - обычное имя для евреев. Оливия - ну может мама девочки любила шекспировскую "12-ю ночь"?) Не люблю я такие имена, детям с ними потом мучиться. Мне нравятся те, что попроще. не имя красит человека, а человек имя.
Хранитель Истины (310018)
может внучку так назовешь? мне однажды Лера приснилась... внучку так и назвала Валерия))))
Наставник (58621)
Красивое.. Мягкое, нежное.
Может дочку пора?..
Эмилия и Оливия - так часто "колхозники" своих называют, чтоб повыпендриваться)
Ну или чрезмерные романтики, может быть)))))

Отрицательно отношусь.
мне по барабану
Наставник (71622)
Нормально отношусь, задолбало однообразие. У меня сын, когда был маленький, думал, что всех девочек Настями зовут, потому что как подурели тогда. Имя как имя,но не тогда, когда каждая вторая...
Верховный Наставник (125720)
Эмилия / Миля - это татарское, кацца...
Оливия - в купе с любым отчеством звучит смешно, с таким именем только эмигрировать)))
Наставник (95613)
Эмилия - очень красиво и нежно))