Довольны ли вы, граждане, состоянием наших дорог? Это я к чему. У нас дорогу никто после снегопада+

не чистил, а тут то оттепель, то заморозок, короче получилась ледяная колея. И когда несколько машин влетели в аварии, по этой причине - только тогда по дороге стали ездить машины-снегоочистители, песочницы, так называемые. И песочком посыпать. Сейчас дорога вроде ничего....А у вас с этим как? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (78421)
Разметку новую сделали....

Отремонтировали...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
а у нас всю зиму чистили.Сейчас они сухие
Верховный Наставник (148075)
Вместе со снегом растаял и асфальт.
Наставник (77691)
А у нас чистят даже в проливной дождь и посыпают грязью (дождь - не причина насыпать грязи на дорогу). "Чистят" - многократно проезжая и настолько шумно, до такой степени, что вместо асфальта уже видна щебёнка. Да, и ещё у нас очень любят ремонтировать дороги, когда идёт дождь, а то и снег - вот такой дурдом