хочешь, я задам тебе длинный вопрос, отвечающий сразу за интеллектуальность и неосознанность моральной этики твоей стабильности в отношении реакции организма на окружающее пространство, заполняющее звуковыми качествами обособленной наружности, реагирующе

й совести?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И чо?
Верховный Наставник (136388)
Во загнула))))))))))))
ну давай, жду)))

Верховный Наставник (179223)
Я так понял,что это вопрос про выпить-закусить??? Могла-бы и без вые..нов сказать-Патрик,давай бухнём...))))
Мудрец (19866)
ПроСИЗьГЕ штоле?

Верховный Наставник (165441)
Канэшна буду ...