А можно я тебе задам не скромный вопрос..а в каком возрасте у тебя появилась грудь?))ну хотя бы 1го размера..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Лет в 17, когда пивком стал увлекацца!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
пока ышшо не появилась...
Михаил, хоть это не очень и скромно, но знай, что первая попытка сватить меня за хруть была совершена одноклассником в 7 классе.С учетом того, что мальчик был не очень хулиганистый и долго готовился в демаршу...значит в 6 и наросла
в почти 18 лет появилась красивая грудь и слава Богу она и сейчас у меня красивая)
у меня так и осталась первого размера))
Хранитель Истины (306686)
Когда родила...в 25....