Если вашу нежность мордой об асфальт, какую казнь учините врагу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169813)
да прост покажу ему обратную сторону моей нежности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11708)
Ударивший любовь ударил себя. Сильнее я не сумею. ))
Верховный Наставник (172318)
Да никакую казнь я не смогу учинить... никому.
Переживаю и страдаю от этого.
Нежность то, оказывается, никому не нужна...

Добрый вечер)
Мудрец (17767)
Хм... Нежность, говорите, мордой об асфальт? В этом определенно что-то есть...
Наставник (41510)
На уровне интуиции чувствуешь - нужна ли твоя нежность и хочу ли я её дарить...так что не получится унизить нежность - её не будет, когда есть опасность оскорбления эмоции - такой хрупкой и трепетной.
Наставник (85904)
На кол его,её.)