В какой скульптуре, по-вашему мнению, наиболее раскрыта тема чувственности, страсти и нежности?

ВСЕМ ВОЛШЕБНОГО ВЕЧЕРА!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22243)
Michael Wilkinson

Yves Pires

неизвестный скульптор, Австрия

Kyuin Shim
именно в это "Пересечении" можно наблюдать ВСЁ!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
А у кого борода больше - у Карла или Маркса?...
Наставник (55873)

Роден.
Наставник (72946)

Скульптура «Похищение Прозерпины». Мрамор. Высота 295 см. Галерея Боргезе, Рим. Лоренцо Бернини создал этот шедевр, когда ему было 23 года. В 1621 году. «Я победил мрамор и сделал его пластичным, как воск»
Верховный Наставник (123413)

Добрый вечер Викто!