И вот да! Чем современная ревность отличаеццо от той что была до интурнета?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (303268)

))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
В ревности интернет помощник. Ну к примеру сайт в Контакте. Заблокировала доступ.Находим через гугл имя ,фамилию и спокойно смотрим страницу ВК там и получаем всех друзей.Далее смотрим и ищем про подозрительных по соц сетям и находим подробнейшую анкету где жил,чем живет,откуда взялся. Вообщем для Отелло все предусмотрено и осталось тока задушить!
Ревность-это болезнь мозга и она от времени не зависит.
Хранитель Истины (288952)
Априори!..
патаму што дядьки.. они такие!..