Добрейшего всем!!! Немного не по теме (+)

Кто нибудь покупал не так давно мотоблок НЕ КИТАЙСКИЙ ? Смотрел в поисковике - сплошняком "Чайна" !!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (120954)
Мини трактор могу предложить и культиватор на своём сайте,Правда он постой ещё))
Приветище!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Чайна...таун...это как пиво клинское раньше)))
Пы.сы. тож не по теме)))
Дарофф)))
каждый миллионный человек на планете умеет делать мотоблоки, а каждый третий - китаец.. Что ж ты хотел?))) Дарова)))
Наставник (27670)
А ты курс евро видел?....Прывед!
Гроссмейстер (8388)
Гроссмейстер (9021)
очень даже в тему - спросить у другов то, чего сам пока не знаешь )

я брал мотоблок (называется, кажись, "Фаворит", 6 л.с.), в 2011 г., пр-ва ЗиД (г. Ковров), с китайским движком "Лифан" - все норм !
3 сезона отпахал у себя на даче, 10 соток весной и осенью... ничо не сломалось...
вопреки моим опасениям движек заводится с пол-пинка (точнее - с пол-рывка веревочного стартера), даже после зимнего отстоя заводился после 2-3 "шмырганий" вереовкой )))

з.ы. Лифан - один из лучших Китайских производителей мото-техники и силовых агрегатов, входит в 15-ку самых продаваемых китайских фирм в мире, в общем - вполне достойный !
з.ы.ы. брал мотоблок за 32 т.р.
Верховный Наставник (101294)
Неее

Нам тяжелая артиллерия не по плечу

ток заглядываюсь на бензокосу хускварну
Привет, Сергей!