Доброго утра всем! Немного не в тему вопрос с утра, внутри.

Откуда в ММ в последнее время так много предложений дружбы с кем не пересекался нигде, без повода, что за…? У всех так?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (13852)
А у меня нет....Из принципа не имею страниц в сетях...Разочаровался....Вернее имею,но не пользуюсь....)))) Там с тобой подружатся спа-салоны,наращивание ногтей и яиц к Пасхе ..и т д и т п...........))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зато не скучно..))
И вам доброго!
Наставник (43409)
многовато