Как Время так делает?.....Раз и месяц «прошел» !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Как бы мы не пытались преломить тайну времени через наше сознание,
Время все равно останется Тайной.
От Аристотеля до мыслителей сегодняшнего дня, так в нее никто и не проник...

В древности был один знаменитый мудрец, который изучил все науки; казалось, нет вопроса, на который он не мог бы дать ответ. И вот однажды к нему пришел вместе со своим малолетним сыном некий человек и сказал:
— Мой ребенок задал мне вопрос, на который я не смог ответить. Я побеспокоил тебя, учитель, чтобы ты объяснил ему то, что он хочет знать.
Улыбнулся мудрец и спросил:
— Какой вопрос, дитя, задал ты отцу?
Тот ответил:
— Я спросил, что такое время.
— Неужели твой отец не знает этого? — удивился мудрец. — Слушай меня...
И вдруг он задумался, как будто у него не хватило слов, как не хватает порой человеку воздуха для дыхания. Долго молчал мудрец и наконец промолвил:
— Приходите завтра, и я скажу вам, что такое время.
Они пришли на другой день, но мудрец не вышел к ним навстречу, а передал, чтобы они пришли за ответом через неделю. Затем попросил отсрочку на месяц. Когда они пришли снова, он сказал им:
— Я пересмотрю книги древних мудрецов: может быть, там мы найдем ответ, приходите через год.
Он встретил их через год словами:
— Книги мудрецов молчат об этом... Неужели вся моя мудрость посрамлена вопросом ребенка? Придите ко мне через десять лет; если я смогу, то отвечу вам.
Когда отец и сын пришли спустя десять лет, то мудреца уже не было в живых, но им передали, что перед смертью он велел, чтобы они посетили его могилу. Там они увидели высеченные на надгробном камне слова: «Тайна времени непостижима для человека».

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3464)
Не знаю..меня больше интересует:как это оно делает,что восемь рабочих -длятся вечность!
Ученик (189)
Сам месяц Апрель в моем подсознании воспринимается как промежуточный месяц всегда. Не знаю почему так, но всегда Апрель быстро заканчивается для меня......аж с детсвта