У вас было такое,что говорили "Никогда не прощу" и..никогда не прощали?

Или вы отходчивый человек?
Доброго дня!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (310067)
Я не говорю... я просто не прощаю.... но человек как правило не знает об этом.... а я постепенно от него отхожу навсегда... но это бывает редко... непрощение оно ведь напрягает....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наоборот было, один раз)
привет, Анечка)
Хранитель Истины (324336)
Нютик мой, привет!!! Было такое. И есть.. Я иногда отходчивый человек, а иногда не отхожу)
Хранитель Истины (284009)
Говорила и не прощала. Я между прочем мужу так сказала однажды и действительно не простила тот случай ему и не прощу никогда. Прошло уже 10 лет, я продолжаю с ним жить, но помню это. Просто молчу, если хоть раз ещё сделает подобное, 100% уйду.
конечно да, даже и не говорил когда, не прощал.
привет)