Почему у монархистов нет ни одного аргумента в пользу их теории "трудолюбивого кулака" кроме рассказов "мой дед, тра та та, бабушка рассказывала и тд"

Исторических материалов - ни-од-но-го!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наверно потому, что плохо знают как отзывался о кулаках царский министр
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надежа рассейской исторической науки! Унучек! Чего ж тебя бабушка Анфиса отпускает гулять тут одного, без порток? Ведь это неприлично!
Верховный Наставник (148075)
Меня другое удивляет, а как они выжили тогда? "Несчастные жертвы режима".