В Харькове с мемориала сняли портреты Героям Великой Отечественной войны.Интересно,чьи портреты теперь будут на месте героев? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (174869)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Порошенко, Яценюк, Кличко и прочая пи3добратия
Мудрец (24414)
ну я все надеюсь, что их сняли чтобы обновить к 9 мая..
Палицаев и гауляйтеров.
Хранитель Истины (259114)
Кернеса и Допы конечно.
Хранитель Истины (428380)
Кощунство
Хранитель Истины (337732)
А вот интересно, так и до переворота было - "Героям войны" без названия этой войны?
Наставник (46298)
Убрали до лучших времен, времена не спокойные, могут разбить их и испортить.
А вчера они памятник героям, павшим в ВОВ, разрушили. Мутанты!
Бесконечна человеческая дурость
Наставник (50829)
У нас, конечно, всё может приключится. НО!
Это, к частью, - не Мемориал Славы в Лесопарке, который по Белгородскому шоссе.
там имена героев выбиты на граните. Не затёрли - сразу говорю.
Сооружение на фото находится в на перекрёстке ул.К. Маркса (нонче Благовещенской)
и Малиновского. Называется - Галерея героев войны, устнаовленоуже ПОСЛЕ госпереворота.
Думается мне, сделано это, в поперёк Мемориалу Славы, который демонтировать
или переделать даже ЭТИ власти не решаться.
Сооружение, что на фото, находится в бывшем Ленинском, теперь Холодногорском р-не.
На хренища сняли портреты, если эт, конечно, правда - понятия не имею. В том районе бываю крайне
редко и инфы об этом не.. Парфёна спросить надо )) Он там поближе.
И всё же в Харькове не так погано, хотя... Все праздничные мероприятия в День Победы
будут "курировать" нацгвардейцы. Харьковская городская власть не может сказать, а тем более сделать
что-то конкретно перпендикулярно куевско-СШАнской владе