А Вам когда-нбудь банки на спину ставили? Это ж как всосёт...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (26607)
Как только над людьми не издевались...ещё бы доильный аппарат ставили на спину
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69555)
Не смертельно это!!
Верховный Наставник (230615)
На спину ставили, на основные органы нет
Просветленный (509683)
В детстве часто вся спина была в черных пятнах
Наставник (56560)
Если только в несознательном возрасте - меня всегда пугала эта процедура.
Просветленный (623012)
Очень полезная и эффективная процедура.
Наставник (59965)
Всосёт говоришь... https://youtu.be/Gi03Ln2ZkjU
Банки это ничего..тебе сейчас Вася клеймо припечатал-вот это анекдот видишь как иногда бывают полезны тролли допачек спалила,рассказ отстойный..не везет тебе Авария

ничего, нормально, сейчас из банок пишем. не дует здесь.....