Вы уверены, что точно знаете, как устроен клитор? Если нет, тогда видео внутри для Вас)

И помните! Всё дело в кавернозных тельцах!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
мы знаем как устроена мочеполовая пазуха зародыша.
На определенной стадии развития эмбриона, она представляет собой сложную структуру, вобравшую в себя зачатки половых органов обеих полов. По развитии эмбриона по женскому типы(женский ген).
Валики больших половых губ увеличиваются, клитор остается в зачаточном состоянии и у некоторых женщин весьма похож на маленький пенис. Губчатое тело выстилает дно половой щели, пещеристые тела заполняют собой большие половые губы. Характерное свойство их при половом возбуждении вздуваться и раскрывать вход в вагину для облегчения процесса ввода пениса во влагалище. Девственная плева - это остаток той самой пленки которая служит проводником для зарастания половой пазухи о чем сказано чуть ниже.
Но когда в работу вступает мужской половой ген в наборе хромосомном, тогда головка пениса образуется из зачатка клитора. пещеристое и губчатые тела составляют основу тела пениса, малые половые губы превращаются в в будущую мошонку, пазуха мочеполовой щели зарастает, яичники преобразуются в тестикулы, зачаток матки преобразуется в предстательную железу, венчики фаллопиевых труб срастаются в капсулы превращаясь в семенные пузырьки, а сами тестикулы, опускаются в мошонку сквозь отверстия в брюшине.СКЛАДКА ВОКРУГ ЗАЧАТКА КЛИТОРА, ОБРАЗУЕТ КРАЙЦНЮЮ ПЛОТЬ СКРЫВАЮЩУЮ ГОЛОВКУ ПЕНИСА. Поэтому у мужчин на нижней стороне пениса хорошо просматривается рубец, похожий на шрам. Который начинается от уздечки и оканчивается у ЗПО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я не медик и мне оно ни к чему...