У меня такой вопрос - А КАКИЕ СОВЕТСКИЕ ТАНКИ СНИМАЛИСЬ В РОЛИ "ТИГРОВ" И "ПАНТЕР" в фильмах про войну ? +++

Например, кадры из фильма производства Югославия-США "Герои Келли" 1970 года (фильм снимался в Югославии, в роли трех "тигров" советские танки).

- Сигаретку хочешь ?
- Я не курю. Здесь везде бензин. Все пропитано бензином.
- Понимаю. Сержант, мы простые солдаты, и не знаем, за что воюем. Валил бы ты отсюда. Скоро тут будет половина американской армии...
- У меня приказ.
- Сержант, но мы не американская армия.
- А кто же вы ?
- Да у нас - тут небольшая частная операция, понимаешь ли.
- Слушай, а ты вообще знаешь, что ты тут охраняешь, на этой площади ?
- Да, знаю. У меня приказ - охранять этот банк.
- А ты знаешь, что находится в банке ?
- Мне это безразлично, приказ есть приказ.
- А в банке лежат золотые слитки на сумму 16 миллионов долларов, ага...
- Что составляет примерно 65 миллионов рейхсмарок.
- И единственное, что вам нужно сделать, сержант, чтобы получить равную долю со всеми нами - это развернуть башню вашего танка и прострелить входную дверь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (96921)
Гусеничная база смотрица как у Т-34..
А остальное можно из фанеры достроить ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
ИС-2?
На фото конкретные Т-34. Еще использовали Т-54.
Верховный Наставник (116692)
Какие американские воины бесстрашные...
На фото Т-34. С надстройкой.