Советник (4683)

Тот друг,кто постоянно соглашается с тобой,но в стороне твердо поступает иначе- от него в спину нож и ожидать??

Кто не спорит, кто даже поддакивает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13192)
возможно он просто не хочет тебя расстраивать, а ты уже сразу в спину нож
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
нет конечно ,хотя вы тут видите обратное на гмг , не в строю значит свое имеешь отличное мнение от оных всё диагноз прилепят ,но вот что забавно они даже сообща слабаки ))))
Магистр (1059)
Это не друг
Советник (2836)
..неть..
Гроссмейстер (6487)
держи друзей подальше,а врагов поближе.........
Мудрец (12548)
Чаще всего как воспримешь человека в первый раз , но честно для себя , так оно и есть . А когда начинаешь человека рассматривать в '' микроскоп ,, тут обычно в нем и ошибаешься . Но мнение конечно субьективное .