Вот оказывается настоящая причина ножа в спину России Трампом. Ему предложили+

испытать новейшие томагавки, которые не сбиваются ЗРК С-400. А ВПК США отстегнул за это жадному миллиардеру очень приличную сумму чтобы он смог поддержать на плаву свою давно обанкротившуюся империю. Как говорится "ничего личного, только бизнес". Все эти американские пизмесмены такие, за деньги не только мать но и дружбу с Путиным продадут. Что скажете.

Первый заместитель председателя Комитета Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич заметил, что, ударив по аэродрому в Хомсе, Америка доказывала силу своего нового "Томагавка".

По его мнению, США тем самым нарушили не только конституцию, но и международные нормы.

Напомним, что сегодня утром американские ВМС выпустили 59 ракет по аэродрому в сирийской провинции Хомс. Авиабаза использовалась военными Сирии для борьбы с боевиками запрещенной в РФ организации ИГИЛ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (164493)
Так никто и не пытался сбивать тамагавки, не ожидали такой подлянки от какбы союзников в борьбе с террористами ИГИЛ. Без интересов штатовского ВПК тут конечно не обошлось.