Наконец то!!!!Свершилось!!!!СБУ обвинило ФСБ в убийствах на Майдане!!Уже 3 месяца жду,когда же во всем *ей обвинят..вот,дождался!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Какой сюрприз, кто бы мог подумать, что хохлы так подумают!) И ведь проканает же, и Даля, и утёнок Дональд Туск, и Анжела Меркулова, и Батрак Абрама гневно будут поносить ФСБ!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Возьми с полки пирожок.
Мудрец (18292)
Тогда мы идем к ним...чтоб оправдать их обвинения...)...разбудят же лихо...)
Хранитель Истины (259114)
Да мы изначально это знали.
Мудрец (16933)
Обамка посидел, посидел... и придумал!..
Наставник (82198)
Учитывая, что СБУ возглавлял москаль...то что тут удивительного??))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
" ...............................Стрелял Лично ПУТИН! "
Наставник (49862)
Лично мне было изначально понятно что без прямого либо косвенного участия означенной службы такое дело не могло просто так пройти. С момента установки януковича, то есть три полноценных года по отдельному распоряжению , фсб на территории украины действовало на ряду с сбу, и делало что хотело без всякого контроля со стороны украинской власти. Оно и делало что хотело, но свой контроль имело во всех делах всех спецслужб украины и во всех внутренних делах. Более того, именно тот указ Януковича и стал базой для теперешней крымской акции. Без работы фсб на Украине этот вопрос решить было нельзя.
Верховный Наставник (126131)
Газ подорожал - клятые москали не хотят бесплатно поддержать Майдан, Крым отделился - Путин оккупировал, а так там все хотят обратно под Яйценюка с Турчиновым день рождения Бандеры отмечать, теперь вот и героев Майдана москали постреляли.
осталось выяснить, что Сашко Музычко , выстреливший себе в сердце, был доведён агентами ФСБ до самоубийства сообщением о том, что его мама русская, а настоящая фамилия папы - Музыхер.
Господи, и это потомки Гоголя, Тараса Шевченко, Сергея Бондарчука, Богдана Ступки...какое убожество...
Хранитель Истины (462505)
Да там почти всё, кроме конкретных фамилий снайперов было ясно из сопоставления команд по радио для украинских операторских групп и последующих убийств как раз там, где это ожидалось... И медики майдана не дадут соврать: характер повреждений что у беркутовцев, что у майданщиков одинаков, поступили в одно и то же время...
А расследованием своим пусть продажные киевские власти утрутся в сортире !
Наставник (94188)
Вот блин - все либералы такие вумные как я посмотрю по некотоорым здешним ответам - прямо везде видят руку ФСБ и даже не задумываются, что ФСБ по своему статусу - НЕ РАБОТАЕТ ЗА РУБЕЖОМ!
Все (!) зарубежные операции - исключительная прерогатива СВР...
Хоть бы блин не позорились с подобными глупостями то.