Чё там цыгане в тульской области ? Победили они Россию ? Или власть навела там законный порядок ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (25387)
победить Россию....,ты не курил ли фуй большой и толстый???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
циганам можно лупить ментов...им разрешил алах
Наставник (90829)
Ещё один пример, неумения встраивать этнические народы в государство, в СССР сняли кино про Бадулая, так те хоть не работали, так и не вредили ... жили себе спокойно, вторсырье собирали и сдавали
... пришел Горбачев, стали водкой и сигаретами торговать ...
... пришел якобы алкаш, на наркотики переключились .... якобы алкаш, правил не долго ...
... но солнце ясное, которое воцарилось над Россией, после ухода якобы алкаша, так и ничего сделать не смогло, хоть вне состава МВД ФСКН, хоть в составе ... Чечню вторую бюджет не осилит, так и олигархам новым ничего не останется, если деньги туда сюда транжирить ...
А народ зол, не платят басурмуне за газ, а мы платим ... детей наших травят ...