Вспомните, мамы....ваши дочки-сыночки когда...

начали неприятно пахнуть потом?
Я раньше думала, что это в подростковом возрасте начинается.....а сегодня девочка без малого 9 лет....и от неё такой взрослый запах!!!!!!!! Я удивилась!
Вы говорилм, что надо мыться и мазаться дезиками или они сами?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101033)
возможно у этой девочки какие-то проблемы со здоровьем...
У моей дочери в классе был мальчик - так с ним никто рядом сидеть не мог, так от него воняло...Ему все об этом говорили, но ничего не менялось. Потом учитель с его мамой об этом говорил и та уверяла, что он каждый день принимает душ и переодевается...
Мои дети сами чистюли))...Младший сын, думаю, под впечатлением этой истории с одноклассником дочери, начал очень за собой следить ещё до наступления переходного возраста))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Про мыться не говорили, она и так ежевечерне в ванне плещется. А во дезодорантом в таком юном возрасте все же не стоит, лучше пуст =ь чаще моется, одежду меняет. Можно еще к эндокринологу сходить и посоветоваться, Такое из-за гормонального сбоя может быть
Наставник (95613)
У сына началось в 12. Он был к этому моменту уже в курсе.
Верховный Наставник (165744)
как раз лет в 8-9 и начинаются первые изменения гормональные .
Просветленный (644768)
обе в подростковом возрасте.одна и сейчас с адидасовских дезодорантов не слазит- другие для неё слабые(((
Просветленный (794109)
Может просто что-то поела такое) у моего в 12, исправно моется и пользуется дезодорантом
Наставник (32774)
сын особо и не вонял..в меня пошел..я даже не потела вообще,пока не родила..а вот доче повезло меньше..она в папу,с которого пот ручьем уже при+21(((у нее в 13 началось..мылась по 3 раза в день..оч долго подбирали антиперсп-т..сейчас все норм..но привычка мыться несколько раз в день осталась...