Лента побыстрей ползти начала, да? Поначалу было в час по чайной ложке... За счет кого ускоряемся?

Мейл продолжает миграцию или соседи из других категорий подтягиваются? На местных я ставку не делаю :)))

Поздравляю Старушку Извергиль с прибытием :) Гузелька к нам пробивается - какие-то сложности с регистрацией.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138895)
Хде моя Старушка? не вижу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За счет нашей активности на майле)) народ подтягивается, старый, проверенный годами... да и сами шевелимся)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Народ По Пробкам, Добрался до Дома и Успел Поужинать! Вот и Подтягиваются!
Верховный Наставник (140328)
Даешь космические скорости!!! Мейл замерзает, так им и надо...
Верховный Наставник (142162)
это просто я место в очереди освободила ( туша в 70 кг живого веса отошла в сторону)........ нахожусь здесь по левой ссылке(((((((((...... зарегистрироваться невозможно!!!!!
Гузелька... блин, я ж её сама регистрировала, что у неё там за проблемы??? Меня в Мир теперь вообще не пускают, прикиньте - пишут, что я не могу сделать то-то и то-то за МНОГОЧИСЛЕННЫЕ нарушения :))) Ань, увидешь Гузельку пошли её мне на почту, ага? :))
с утра было очень живенько
Хранитель Истины (306686)
Ни чё се! а чем это Вам местные не угодили!