У кого счётчики стоят в квартире, сколько потребуется воды,чтобы помыть чайную ложку?

А КАК ВЫ ЭКОНОМИТЕ ВОДУ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
её можно просто облизать бесплатно
Я особо не экономлю.
Но, посуду не мою под открытой водой. Сначала намочу её-выключу воду- намылю, натру всю- включу воду и смою))) просто так она не течет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
продуваю счётчики в обратку старым пылесосом)!)!)
Наставник (27738)
100 грамм воды вполне хватит, если этой ложкой не мешали г0вно
Верховный Наставник (144887)
а вот не считала
а чего бы вам ложку сначала не пошоркать Пемолюксом а потом уже водой смыть
Наставник (43369)
а черт знает - в месяц выходит 5-7 баксов ложки и ж опу моем без ограничений .
поставь неодимовый магнит и мойся скоко хошь