Вы с возрастом не разлюбили целоваться?Утром Вас провожают на работу целуя?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (72720)
При каждом удобном случае. С женой, с детьми!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105342)
взасос я никогда не любила целоваться, а просто поцелуи обожаю в любое время суток )))
Верховный Наставник (103249)
Всегда ненавидела
Разрешаю это делать только одному человеку
Утром меня никто не целует
Ни утром
Ни вечером
Никогда и никто не целует
Просветленный (714943)
Не разлюбила, но не провожают. Когда я ухожу на работу, вся семья еще спит. Кроме утра для поцелуев находится еще очень много времени!
Провожает всегда и в окно машет. А когда я иду домой, в окне она ждет. Как она чувствует?