Вопрос владельцам собак: вам РЕАЛЬНО В КАЙФ утром ранним переться на улицу перед работой?

Порой вижу этих "сомнамбул", до рассвета выгуливающих свои любимцев,....и каждый раз думаю :КАК они же это делают ДОБРОВОЛЬНО!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
собачники от природы, нравится, значит))
а может собака даже для них это единственный повод выйти на улицу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, в кайф
И после работы в кайф
Хоть мозги проветрить, так бы дома торчали постоянно
они не добровольно делают

иначе лужа будет
и надо еще дождаться чтобы покакал,а то еще и куча будет
ну так собака привыкает к режиму у нас в городе был Пикинес и гуляли мы с ним в 8.00 и вечером...как приучишь так и будет,а в селе у меня три собакена в будках_))))))
Магистр (1087)

На пенсии обязательно собаку заведу!
Чтоб форму сохранять))
Просветленный (794109)
Более того - они становятся одержимы собачьими делами и выводят их еще и ночью, словно у собак недержание
Наставник (58356)
Лучше уж гулять с утра с собакой, чем видеть и ощущать ароматы кошачьих куч в поддоне.. Один кот нормально, а другой так нагадит, что глаза режет..
Да мне реально в кайф именно утром,вечером в кайф мужу

Если вам что то не нравится это не значит что другие от этого получают удовольствие
Хранитель Истины (321694)
Реально терпеть это не могу.