Смоделируй ситуацию -ты пришла домой,а там малотебезнакомые гости выпили и съели

все что можно было выпить и съесть

как себя будешь вести?

З.Ы.мало того,что он ничего не приготовил,еще и саранчу понавел
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Обычно таким шикарным гостем-Я сама являюсь))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Совсем все???
Пошлю в магазин гонцов и будем пьянствовать и закусывать дальше... )))
Наставник (55795)
Уйду к подруге на несколько дней. Пусть за то время и разберет все, и приготовит
это я могу представить
спокойно я себя веду,ну сожрали и сожрали
если я голодная-тилипон в руки и заказывай суши,чо
Хранитель Истины (270499)
Да на здоровье!
Тока мои запасы все съесть невозможно!
Готовить начну.
Наставник (45985)
Да...никак.
Малознакомые - этот вариант точно мимо.
А для тех, кто появится...мне не жалко...ещё приготовлю.
Потому что...
Пока меня не будет...всё выпить и съесть "все что можно выпить и съесть"...у меня...нереально.
Наставник (35786)
мой муж, конечно, не идеальный, но и не идиот. кого он может навести? зачем? без согласования со мной? быдлячество какое-то в вопросе описано.. мой дом- семейное гнездо , туда нельзя приводить никого.
Просветленный (503569)
надеюсь, это были гости из вневедомственной охраны?))
С ними мы поладим)))

Мы из этого дааавно выросли))) у нас неприлично в гости с пустыми рукаме))