Сколько у вас стоит верба?Сегодня бабулька продавала по 20 и 25 рублей лозу,связанную в пучок

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122258)
у нас во дворах бесплатно растет)))
сколько хошь))
привет, САва))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146953)
Я это не ем , зачем мне это покупать ? Раз не покупаю , соответственно и рынок цен на это не мониторю )
Верховный Наставник (233917)
Да фиг знает. Не приценялся ещё.
Хранитель Истины (266800)
а зачем Вам верба от бабульки?...после службы в храме прихожанам вручают безвозмездно...
Хранитель Истины (428427)
Так же наверное примерно . Святить пойдете?
Наставник (46298)
Бесплатно, вон, везде растет...
Магистр (1138)
Не приценялся, куст вербы стоит под окном.
Хранитель Истины (371180)
1 уе однако
иногда у метро стоят несчастные старушки и продают цветы с кладбищ
мы однажды взяли за 300 рэ и выбросили — такую "красоту" нельзя в дом нести