Я чот не понял. Чо это фигуристы уже катаются? Завтра же только открытие Олимпиады?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (28115)
их прет от допинга))) вот и высыпали раньше времени)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (383)
Эт специально, шоб запутать всех!
да сам пока не пойму... тока начал смотреть... бардак какой-та...
Наставник (29310)
так они в график не поместились и еще кое-кто)))
Специалист (930)
Отборочный тур у них
Наставник (46298)
Лыжню раскатывают ))
Это командные соревнования. Победитель определится по очкам всех участников от страны. Это впервые.
Верховный Наставник (131109)
у них командное первенство(!) по фигурному катанию..-это нововведение..
Мудрец (24662)
А я даже открывать ссылку не стала.. Думала - опечатка...