Вот тут сказали что 100 гр коньяка помогает от изжоги и головной боли...а от чего еще помогает?))))))

просто у меня голова не болит и изжоги нет, а коньячка бы я выпила))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (291094)
От стрессов. А если и их нет, то для стрессов. Правда, тогда доза нужна побольше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Ну, если оный имеется, то просто для настроения. Хорошего настроения.Да, кашаладкой закушать его непременно!
Наставник (35552)
Сегодня хорошего коньяка нет, везде контрафакт.
Лучше самогона нет, тяпнул стакан и мир расцветает яркими красками... )))
Верховный Наставник (136967)
...ИКК..нету..))
Верховный Наставник (100061)
От изжоги не помогает.