Так.. Навеяло.. Вчера 22.04 с 6 часов до 12 пытался войти на сайт, а мне в "ответку"--- "Сервер не найден"..Что-то было с сайтом.???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Нет, это что-то у тебя. Я целый день зависала тут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Заходил вчера в разное время и несколько раз, но точно время не скажу - просто не обратил внимания, сервер был доступен без проблем.Может не сервер виноват, а с соединением какая проблема была?
Просветленный (644685)
у меня позавчера такое было с полчаса.
Хранитель Истины (449296)
Наверное у робота закончился лимит его ангельского терпения и он вас отключил. А диалог с роботом невозможен.