Какая у вас есть самая дорогая для вас вещь связанная со спортом(хоккей итд)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6211)
Есть у меня одна вещица с росписью любимого игрока, и видео к ней прилагается.
Гражданин ЛАК всё это обеспечил мне, за что ему - биг зур рэхмэт
Это и есть самое дорогое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1024)
Мяч NBA.
Верховный Наставник (224287)
Милановская футболка Шевченко , а самая ценная фото с Федей Черенковым и его автографом .
Наставник (72720)

Я на нём за 4 сезона 6000 км проехал.
Мудрец (16853)
Наверное, воспоминания. Которые воплотились в фотках с Олимпиады в Сочи. Особенно это касается матча, когда я сидела в трёх метрах от Кросби, Даути, Кита, Бержерона, Картера, Бэбкока... ну и так далее.
Никакая вещь не передаст те чувства. Вещь можно утратить, а воспоминания всегда с нами.
Мудрец (14296)
Воспоминания с игр плейоффов. Ничто не сравнится с переживаниями и ощущениями плейоффов