Есть ли какие-то вещи в мужчине, которые для вас означают - сразу нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (274106)
Огласить весь список?))) Есть человек, в котором я вижу какие-то недостатки, но они мне «не режут глаза». Он внимательный и слЫшит меня. Руки растут откуда надо. Прямой взгляд. Когда действительно плохо, то нет мнимой занятости. Нежность. Относится, как к ребёнку-принцессе. Просто мой любимый человек. Обычный для всех. Единственный для меня. А у всех остальных я вижу и режут глаза недостатки))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отвратительные или их отсутствие зубы
Наставник (26500)
их очень много
низкий
худой
толстый
бедный
дефекты речи
не водит
трус
подкаблучник
профессия выходит за нормы ,для меня допустимые
пьет
Верховный Наставник (154052)
Рыжие волосы)
Наставник (90981)
Мировоззрение нищеброда, который считает себя нещщастным и считает что все ему должны и все вокруг меркантильные сучки и сучуны
Верховный Наставник (241806)
грязный, немытый и говорящий как старый дед из таежного тупика плюс мат для связки слов
Верховный Наставник (135329)
Тупой и вонючий.))
Гроссмейстер (8568)
Все и не перечислить так сразу...Если сидит в общественном транспорте,а рядом женщины и старики стоят.Если собаку пнул.Если слабого обидел....,Носки с сандалиями или сланцами.
Нет желания общаться-сразу нет)) Каким бы окуенным он не был

Ну а так, если нарик или алкоголик, то сразу нет.
Если неадекват - тоже сразу нет.
Если он женат, то сразу нет.

По внешности для общения в принципе ничего не может помешать. А уже потом в ходе общения только могут выйти наружу какие-то черты характера, которые я не приемлю.