Как вы боретесь с этим всепоглощающем желанием фоткать своего кота каждую секунду и выкладывать в интернетик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да рукой махнул... Он не дается..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172778)
У меня никогда не возникает такого желания....да и кота нет
легко! при наличии отсутствия кота.
Наставник (29730)
Не.. Ни одной фотки ни котов, ни детей, ни внуков.. Вдруг сглазите..
интернетик
я просто восхититься тобой
зачем же с этим бороться?)))))))
Это надо любить!

Хранитель Истины (306753)
А у меня наличие отсутствия чем фоткать. А то б ваще уже померла с голоду или не спала бы, так и фоткала его круглые сутки.
Я просто отдался этому желанию - фоткал и выкладывал. И знаешь? Скоро надоело!
Не кота правда, а кролика. Кролик у меня...