Как например сфоткать своего кота и здесь выложить фото этого усатого бандита в сеть+

раньше сестра приходила и как то сумела это сделать, а я тупой насчет куда нажимать. Может расскажете по этапно без инетовского сленга как и куда последовательно нажимать кнопки. Например я сфоткал усатую морду на телефон и чё дальше делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (130646)
Егойной мордой надо тыкнуть в вебкамеру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подключай телефон к компу , заходи в папку " фото " , копируй ...
Наставник (65873)
Самое сложное - сфоткать. Однозначно!
Он же вертлявый.
Мне пришлось дать кошке кусок колбасы.
Пока она ела, я снял.
Дальше все просто.
Из телефона скинуть в комп, а из компа загрузить в свою галерею.

Наставник (31878)
Ну, как скинуть фото на комп, я думаю, вы знаете...
А далее - заходите на какой-нибудь хостинг картинок, скажем, вот сюда http://hostingkartinok.com/
и действуете по инструкциям.
Наставник (82329)
Это,если с телефона тут..) Дальше вот что- над ответом и вопросом написаны всякие способы, как выложить фото- жмите на "" из галереи"- появляется вот эта страница..

Жмите "выбрать файл" - открывается это..

выбираете "альбом", ищете фото,жмите на него,а дальше-"загрузить файл".. Фото окажется в ЛК..под ним-выбрать.. Вот и всё.)
У меня такая же беда, все просят показать бурундука, а я не знаю как это делается все жду пока муж не покажет как пользоваться большим фотоаппаратом
Сфотать морду на телефон,скачать в комп,зайти в свою Галерею в ЛК и загрузить морду в Галерею,на вечный прикол...Будет всегда под рукой(ногой),и в любой секунд можно добавить Кота с Мордой в ответ/вопрос простым мановением 2 пальцев: