Вы играли на скрипке Страдивари?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169813)
фу какие пошлые вопросы в ленте..
я ж Петербурженко ..)))

жена его наверное играла таки, а я уже забыла когда мои пальцы ощущали под собой скрипку..)
мда..)))только смычками балуемся..)))

пишу и смущаюсь ...и чувствую себя вавилонской блудницей ...всё-таки вечное затронуто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (24138)
Конечно... только сейчас вот заходил, вернула...

Доброго вечера, Миша))
Наставник (92509)
Ага... Я как на скрипке Страдивари на ночь не поиграю,уснуть не могу..
Хранитель Истины (271253)
- Доктор, а когда мне с руки снимут гипс я смогу играть на скрипке?
- Конечно сможете!
- Доктор, вы волшебник - я раньше никогда не играл на скрипке!
Верховный Наставник (107003)
..я не играл ни на одной скрипке.. и даже не держал в руках...однако!!))))