Сегодня ещё одна победа либерализма в России. Вопрос +

сегодня ГосДума
утвердила Татьяну Николаевну Москалькову
на пост уполномоченной по правам человека в РФ.

Права человека есть либеральная ценность.
Россия является либеральным государством
и власть работает в этом направлении.

в о п р о с :
Если кому из россиян не нравится либерализм,
в какую страну из России им валить нада ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Х/ф "День Юрка". Каждый день Юрок просыпается и едет на работу, чтобы заработать деньги на проезд на работу на завтра. (Россия. 2016г.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
валить надо

но не из страны, а кого - вопрос стоит так

можно начать с провокатора кавбоя - как тебе эта мысль, провокашка?
Верховный Наставник (230659)
Сам то понял, что написал всё кроме Татьяны. Плохо быть глупым ?
Наставник (89035)
Это ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПОНЯТИЯ. Ты же не будешь своего соседа есть, потому, что он тебе не понравился.
сомневаюсь я что это победа либерализма, скорее победа суверенной демократии

Новым уполномоченным по защите прав человека в РФ Госдума в пятницу по результатам рейтингового голосования избрала депутата от «Справедливой России», генерал-майора МВД Татьяну Москалькову. Ее кандидатуру поддержали 323 депутата и только 11 проголосовали против.

ама Москалькова пообещала как можно быстрее наладить контакт с правозащитными организациями. Однако по ее первым заявлениям можно предположить, что крепкой дружбы у них не сложится.

Новый омбудсмен сразу же дала понять, что не разделяет так называемые «западные ценности», на защите которых стоит большая часть российских правозащитных организаций. Судя по всему, не в первую очередь волнует Москалькову и защита политических прав и свобод граждан, а также связанные с этим проблемы преследования гражданских активистов правоохранительными органами, препятствия, чинимые властью некоммерческим организациям и так далее.

Известно также, что ранее Москалькова неоднократно подписывалась под многочисленными законопроектами явно репрессивного характера, при этом в Госдуме за ней закрепилось реноме «соратницы Елены Мизулиной».

http://www.rosbalt.ru/federal/2016/04/22/1509103.h...