Сегодня смотрел Вести. Оказывается в России есть еще один волос пророка Мухаммада+

Об этом поведал корреспондентам Верховный муфтий Талгат Таджуддин. И он уже почти 150 лет находится на территории Башкирии и Татарстана. Вопрос. Почему раньше об этом ничего не было известно? ваши предположения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я думаю, он недавно выпал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
дык, настало время акуительных историй - про новую колыбель православия в Крыму и про лобковый новый волос пророка...
по той же причине ,по какой вдруг "дары волхвов", "пояса богородицы" повылазили. ислам тоже не хочет отставать: деньги-то идут не малые от лохов. странно ,что только ОДИН волос. в исламе ,на Востоке, вроде бы стричься было нехорошо. то есть, с бороды и головы целая копна должна была натрястись. куда все делось ,что только ОДИН ИЗВЕСТНЫЙ остался? или остальные растащили по городам ВОСТОКА?
Решение Константинопольского Собора 1180 года:

"Анафема (проклятие) Мухаммеду и его учению."

1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Гроссмейстер (9226)
Это очевидно.
Его недавно изобрели.