У нас сегодня утром выпал снег. А у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
За те полчаса, что мы были вне дома: мелкий дождь, снег стеной, ослепительной солнце. Так и вспоминается крылатая фраза-это Питер, детка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
А у меня "зеро" и я сорвал банк.
Хранитель Истины (409334)
А у нас вЯсна))
Наставник (43007)
на градуснике магазина было +14 когда мы приехали с работы! Это в 17 ч. Прям е верится! Весна что ли! Посмотрела прогноз на неделю. Даже ночью плюсовая т. стоит!