Это же нечестно, правда? Назначить производственное совещание после окончания рабочего дня в пятницу

?))))
Карма начальника будет испорчена окончательно и бесповоротно?)))
Кстати, если я возьму с собой Софу, это же норм? Сад в это время уже не работает....)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714999)
Норм, бери, ТЫЖЕМАТЬ. А начальник твой -сатрап, бурбон, монстр!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
да
Хранитель Истины (449606)
А ребенка - то зачем брать? А если после совещания на фуршете вы захотите с коллегой обсудить кое-какие возникшие проблемы? Ребенок будет вам очень мешать!